Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Покритикуйте (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37889)

McMamus 01.10.2002 12:54

Покритикуйте
 
=)

max.shockteam.com

на главной странице motion ...
Soprano domenicos

Шняус 01.10.2002 14:40

Супер!

Andy GS 01.10.2002 14:52

Про что это, Макс??? а?

?? 3 раза посмотрел - ничего не понял :D


PS :D :D Хотел критики?? их есть у меня :)

McMamus 01.10.2002 15:08

на самом деле работа недоделана...=(

я пишу рассказ... а это завтавка к нему.. и музки нету в нем...

просто надо было срочно выложить...работу ищу..=(

я не прошу оценивать смысл..я прошу оценить техническую сторону...

Cerber 01.10.2002 17:15

мне не нравится стиль шрифта на загрузке и в конце


а так оч даже

Смольный (Smolniy) 03.10.2002 14:51

Супер!
Пупер!

УильямБрэдберри 03.10.2002 17:39

с нетерпением ждем описания создания эффектов на семинаре ;)=

Stex 03.10.2002 22:31

мне понравилась только шапка ....

OXYD 04.10.2002 00:59

а мне ваше не понравилось..... просто не в моем вкусе.

Prof. in WEB! 04.10.2002 01:27

Слабо.... Очень слабо!!!
Ожидал лучшего!!! :( :( :( :(


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.