Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   .....одна из моих незаконченных работ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38114)

Bupyc 07.10.2002 07:56

.....одна из моих незаконченных работ
 
как вам ... ?
http://ext.by.ru

Igor187 07.10.2002 09:51

COOL!
 
Prikolno, molodec, mne lichno nravitsa!

Stex 07.10.2002 22:21

мне понравилось....... даввай заканчивай.

kewl 07.10.2002 22:53

кул :cool: ждём полной версии :D

John Connor 07.10.2002 23:33

в заставке - момент с тридэшными платинами - ультрашоковские оч. напоминает... я бы чего-нить поменял.

Bupyc 08.10.2002 01:40

ndglook

ea znaiu .... prosto hotel posmotret' smogu li ea sdelat' 4to to podobnoe

OXYD 08.10.2002 03:05

Не плохо... не плхо..... но сам сказал что недоделано.... рисунок 3д щный не плх.... ну доделывай ждем...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.