![]() |
.....одна из моих незаконченных работ
как вам ... ?
http://ext.by.ru |
COOL!
Prikolno, molodec, mne lichno nravitsa!
|
мне понравилось....... даввай заканчивай.
|
кул :cool: ждём полной версии :D
|
в заставке - момент с тридэшными платинами - ультрашоковские оч. напоминает... я бы чего-нить поменял.
|
ndglook
ea znaiu .... prosto hotel posmotret' smogu li ea sdelat' 4to to podobnoe |
Не плохо... не плхо..... но сам сказал что недоделано.... рисунок 3д щный не плх.... ну доделывай ждем...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.