Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   осень (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38142)

AvT 07.10.2002 19:44

осень
 
>>> так лирическая фантазия

treamz 10.10.2002 18:09

что то коллажик некачественно сделан.... зеленные деревья и дорого еще ниче, а вот дорога и снег отстойно выглядит

Red Ink 11.10.2002 01:59

Склеины три картинки неинтересно и не аккуратно. И надпись психоделического характера, поди пойми чего автор глотал, когда это произведение стругал. Бред.

ama2001 11.10.2002 16:56

Да сведение картинок, не очень, глаз тема заезжанная, но вот идея и цвета оч даже ничего


2AvT Как сам-то?

Andy GS 11.10.2002 17:58

AvT, ты что, мазохист?
не проще ли сначало научиться, а потом выставлять на публику?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.