![]() |
осень
>>> так лирическая фантазия
|
что то коллажик некачественно сделан.... зеленные деревья и дорого еще ниче, а вот дорога и снег отстойно выглядит
|
Склеины три картинки неинтересно и не аккуратно. И надпись психоделического характера, поди пойми чего автор глотал, когда это произведение стругал. Бред.
|
Да сведение картинок, не очень, глаз тема заезжанная, но вот идея и цвета оч даже ничего
2AvT Как сам-то? |
AvT, ты что, мазохист?
не проще ли сначало научиться, а потом выставлять на публику? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.