Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените первую мою пробу в мультипликации. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38220)

I-DROID 09.10.2002 21:45

Зацените первую мою пробу в мультипликации.
 
И скажите что думаете -)))
Ток сразу не нападайте, это самая первая проба анимации подобного рода.

www.argoff.fromru.com/helper.html

X-Keeper 09.10.2002 22:21

хе хе
 
прикольно блин...
респэкт чувак

K@r@nd@sh 10.10.2002 05:17

для первого опыта зашибись

минусы
- не надо риовать губ когда лимон зевает
- напоминает лимона из Лотто Миллион начала 90х

I-DROID 10.10.2002 14:21

ыы
 
2 K@r@nd@sh:
спасибо за советы, но я не лимон рисовал, а что то наподобие M&M's, хотя без цвета может всякое показаться -))))
да, и он там не зивает вроде, я старался показать такие эмоции, как улыбка, приветствие, удивление.
Еще раз спасибо за совет и поддержку -))))

treamz 10.10.2002 18:22

нормалек... только сделай линии немного поплавнее... а то они как зигзаг

I-DROID 10.10.2002 21:00

и тебе спасибо за совет, treamz.
Тока какие линии, уточни если не трудно ???
Да, и я ваащето уже не хочу доделывать эту работу, я стока карпел над этим вариантом для одного заказчика, а потом мне от него пришел такой ОФИГЕННЫЙ мэил, что типа так мол и так, у нас щас нету денег, мы можем разместить твою работу на нашем сайте бесплатно, но со сслыкой на тебя, и всякая такая лабуда.. Блин, как же мне потом смешно стало.. Ночами сидел, прорисовывал, придумывал а они меня так элегантно кинули. Вот с тех пор вааще не охота это чудо доделывать. Я сюда его разместил потому что мне посоветовал один из завсегдатаев этого форума, говорил что здесь он понравится, а мне уже пративно просто смотреть на эту флэшку, не то что дорабатывать. Думал что может тут кому понравиЦЦа, в одном разделе даже предложил купить это -))) как знать, может всякие последователи Масяни заинтересуются -))))
Вобщем всякие предложения по улучшения принимаются во внимание и всячески благодарен я этим советчикам, но сюда я это разместил просто чтоб показать вам и посмотреть на то как вы меня оценете, достойна ли ВАС эта работа - или в мусорку ее.
Еще раз усем пасиба.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.