Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   [анти] Киллер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38230)

OXYD 10.10.2002 01:33

[анти] Киллер
 
Вот посмотрите обложку для диска... зацените....

OXYD 10.10.2002 01:35

блина......

OXYD 10.10.2002 01:44

Вложений: 1
блин... че за глюки? глючит.....

Nirva 10.10.2002 03:06

Не понял? А что там такого?

metton 10.10.2002 03:08

честно говоря, что-то никаких эмоций...
восхищения уж точно нет... но и отвращения не вызывает :rolleyes:

Artem Brigert 10.10.2002 03:11

Студия creolab вроде эту картинку рисовала, или я неправ? :mad:

Nirva 10.10.2002 03:30

Тема, а кому изменил(а) сам Господь Бог и с кем? При чем в такое время....

Artem Brigert 10.10.2002 03:41

Тут разговор не про это идёт

Modest 10.10.2002 04:52

лажа

gOloVasTicK '~ 10.10.2002 15:35

Серп и молот ужжжасный ИМХО.
Роли прям череп мужику впиваются %)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.