![]() |
Круче игры на флеше я невстричал
http://www.siski.ru/
прочитайте правила и в бой, такого рулёза я невстричал, самое главное прикрывать тыл в этой игре это главное :) |
............вот это гониво .......))))))
|
ей сто лет. Значит в игры нормальные не играл.
:mad: |
да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили :)
|
нееееее!
Вот самая прикольная игра! А главное мультиплеер! :))))) Особенно по накурке прикольно играть! http://www.poulagachallenge.com |
не понял - а чего там делать?
|
да, лоwадка, а че там делать?
:eek: |
.........да шото непонятное
|
1. ждешь загрузки
2. нажимаешь на кнопку ">" 2.2. нажимаем кнопку "play" 3. выбираешь персонажа (для выбора, когда персонаж приближается нажимаете не его имя) 4. вводите свой ник 5. нажимаете на кнопку "Yes" 6. конектимся к серверу 7. попадаем на полле где несколько серых куриц прыгают из стороны в сторону и мы стоим одиноко (если никого нет) или в толпе морд (если есть) 8. кликаем на отличнцю от нашего ника морду в ответ там морда тоже может кликнуть! 9. если 2 морды кликнули друг на друга то можно начинать игру! 10. в правом верхнем углу есть упрощенное окошко состояния! если кто-то вас выбрал то там появится надпись. Если на нее нажать - то вы начнете играть! а там разберетесь! и вообще там есть ХЕЛП! |
2ЛОWАДКА
СУПЕР ИГРА!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.