![]() |
XML & Кирилица
Narod! kak podruziti iz XML doka vo Flash kirilitsu ? ...
|
легко!
Если пользуеш Flash MX то надо просто делать Publish в версию 5 или ниже.Если 5 то выбирай шрифты с русской кодировкой. Ну а если и это не помогло то попробуй поправить сами XML.
|
Самый, наверное, дебильный ответ, который я видел...
2Bupyc: Воспользуйся все-таки функцией поиска на этом чудо-сайте. |
Ответ вполне реальный т.к. помогло самому
В некоторых ранних версиях МХ даже если ставишь русские шрифты то input поля отображаются квадратиками. После того как начал публиковать весь Flash в версию 5 всё стало на свои места |
А ты эта... не останавливайся на достигнутом - конверть все в key=value pairs и публикуй в четверку.
Удивительно все-таки, на какие извраты идут люди, вместо того, чтобы просто почитать документацию. |
boius' pokazatsea lamerom
no vseo taki u menea ni4ego ne polu4aetsea s etim XML esli komu ne trudno pokazat' kakoi nit' primer4ik |
...
я решил ..и очень просто
попробую описать у меня МХ майкрософтовский XMLnotepade и notepade обычный из под w2000 все делаю русский текст в notepade подставляю его в нужное место в XMLnotepade потом открываю xml файл снова в notepade и сохраняю в кодировке UTF-8, коли договорились что и флэш UTF-8 а не Unicode, хотя можно и в нем. Все Во флеше все со свистом ткрывается, но должна быть известная строчка System.codepage = true кажется Сейчас пробую пронести вордовое форматирование это тоже несложно оказывается Успхв :) |
Атец, ты не прав, юс-систем-кодепейджа не надо.
|
Попробуй добавить в скипт.
Код:
System.useCodePage = true; |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.