![]() |
С хеппи бездой,Лоwадка!
Рогопил! С днем тебя рождения,всех земных благ и профессионального долголетия. :)
|
Спасибо! :))))))))))))))) я уже с полуночи праздную! Сейчас на работе, вот пить бум скоро! :)))))))
|
чуть что так сразу пить =) опять нет повода не выпить ! 8)
с днем вобщем :) с утром и с вечером :) да будет долгой твоя борода =) зы: я не забыл, как буду в ваших краях - с тебя пиво, и не одно =) я всеее пооомнюююю =))) |
Я все помню! И обещания держу! :)))))
|
С днем рождения! Побольше тебе любви и красивых аваторов!:)
|
спасибо! блин! сегодня работы не получается! везде меня поздравляют! сижу разгребаю поздравления! :))))))))
Спасибо за комплимент! :))))) |
Цитата:
|
Творческих Узбеков :D
И Пегас (Если это, конечно, конь с крылышками) с твоего Аватара пуш-шай снабжает тебя творческими идеями. :p Токмо все не пропей :D |
Не! сегодня я специально взял денег чтоб васе их и пргогулять, пропить, проесть! все до копейки! Тут главное домой ночью не поехать за пополнением!!! :)))))
|
ПОЗДРАВЛЯЮ =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.