Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С хеппи бездой,Лоwадка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38305)

Pomidoroff 11.10.2002 14:32

С хеппи бездой,Лоwадка!
 
Рогопил! С днем тебя рождения,всех земных благ и профессионального долголетия. :)

ЛОWАДКА 11.10.2002 14:48

Спасибо! :))))))))))))))) я уже с полуночи праздную! Сейчас на работе, вот пить бум скоро! :)))))))

Nox Noctis 11.10.2002 16:02

чуть что так сразу пить =) опять нет повода не выпить ! 8)


с днем вобщем :)
с утром и с вечером :)
да будет долгой твоя борода =)



зы: я не забыл, как буду в ваших краях - с тебя пиво, и не одно =) я всеее пооомнюююю =)))

ЛОWАДКА 11.10.2002 16:25

Я все помню! И обещания держу! :)))))

Sveta 11.10.2002 16:49

С днем рождения! Побольше тебе любви и красивых аваторов!:)

ЛОWАДКА 11.10.2002 17:00

спасибо! блин! сегодня работы не получается! везде меня поздравляют! сижу разгребаю поздравления! :))))))))

Спасибо за комплимент! :)))))

Pomidoroff 11.10.2002 17:23

Цитата:

я уже с полуночи праздную! Сейчас на работе, вот пить бум скоро
Ответы на поздравления станут все реже, почерк станет менее разборчив, строчки пойдут вкривь... :D А впереди его ожидало два выходных... :p Держись,Рогопил! ;)

Alex Wanderer 11.10.2002 17:29

Творческих Узбеков :D
И Пегас (Если это, конечно, конь с крылышками) с твоего Аватара пуш-шай снабжает тебя творческими идеями. :p Токмо все не пропей :D

ЛОWАДКА 11.10.2002 17:56

Не! сегодня я специально взял денег чтоб васе их и пргогулять, пропить, проесть! все до копейки! Тут главное домой ночью не поехать за пополнением!!! :)))))

Самурай 11.10.2002 18:02

ПОЗДРАВЛЯЮ =)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.