Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   creogen (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38471)

OXYD 16.10.2002 02:24

creogen
 
Занят ли этотт ник? Кто сказать сможет? Просто один мой хороший друг хочет зарегиться а пишет че занято........

Artem Brigert 16.10.2002 02:32

а чё ещё то проверять? :D Если пишет, что занято. Тебе чувак с названиями невезёт по-жизни :D :D :D

DMN 16.10.2002 03:42

А че не CRYOGEN?

OXYD 16.10.2002 19:15

не cryogen а creogen потому что креотив...... я знаю что если показывает то занято.... но в календаре его нет, и на форуме тоже.....

Artem Brigert 16.10.2002 22:17

КреАтив если уж на то пошло :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.