![]() |
creogen
Занят ли этотт ник? Кто сказать сможет? Просто один мой хороший друг хочет зарегиться а пишет че занято........
|
а чё ещё то проверять? :D Если пишет, что занято. Тебе чувак с названиями невезёт по-жизни :D :D :D
|
А че не CRYOGEN?
|
не cryogen а creogen потому что креотив...... я знаю что если показывает то занято.... но в календаре его нет, и на форуме тоже.....
|
КреАтив если уж на то пошло :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.