Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тут прелоадер один замучил! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38525)

Ariom 17.10.2002 12:00

Тут прелоадер один замучил!
 
Вложений: 1
Тут прелоадер один замучил! Из урока его взял , кстати!
Так вот ситуация такая! Этот прелоадер загружает последовательность фильмов на '_level0", при проверке "test movie" всё в порядке, а когда запускаешь .swf-шник пустой экран! в чем тут дело не пойму!

sergwizard 18.10.2002 01:25

Во-первых, прелоадер не загружает "последовательность фильмов". Он загружает только один мувик, а именно "intro.swf", который лежит во внешнем (для "preloader.swf") каталоге. Это видно из скрипта на 11 фрейме лэйера "Main Symbol".
loadMovie("/intro.swf","_level0");
Проверь, где у тебя лежит "intro.swf".

Во-вторых, этот прелоадер – дерьмо. Объясняю почему:
Сам MC "gauge" длится 100 фреймов. И прелоадер будет проигрываться при каждом открытии мувика, даже не смотря на то, эта флэшка уже есть в кэше. Но, после проигрывания прелоадера, экран будет оставаться пустым, пока не загрузится подгружаемый мувик. На кой пес такой прелоадер нужен?
Поэтому – совет:
Используй программные прелоадеры, а этот – к етрети патери.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.