Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Текст (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38589)

gira 18.10.2002 15:06

Текст
 
Привет, всем.

Решил скачать Флеш MX. Выглядит круто, только вот, что-то я вообще не могу врубиться.

У меня есть обыкновенное динамическое текстовое поле. Ну и пишу скрипт: text = "test';
Все остается как было, поле пустое, никакого "testa" там нет. :eek:

Помогите. В таком элементарном деле гружусь.

Пока.

flashpointer 18.10.2002 19:20

Выложи исходник - скажу что не так

I-DROID 20.10.2002 15:59

А ты хоть этому своему динамич полю присвоил имя ???
-)))))и интересно в какую графу.

gira 20.10.2002 16:17

присвол
сорри, что тему начал
какой-то улет был


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.