![]() |
Текст
Привет, всем.
Решил скачать Флеш MX. Выглядит круто, только вот, что-то я вообще не могу врубиться. У меня есть обыкновенное динамическое текстовое поле. Ну и пишу скрипт: text = "test'; Все остается как было, поле пустое, никакого "testa" там нет. :eek: Помогите. В таком элементарном деле гружусь. Пока. |
Выложи исходник - скажу что не так
|
А ты хоть этому своему динамич полю присвоил имя ???
-)))))и интересно в какую графу. |
присвол
сорри, что тему начал какой-то улет был |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.