Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Perl (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   SendMail (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38931)

igp 26.10.2002 11:03

SendMail
 
Вложений: 1
:) Есть скрипт.
Он должон обрабатывать по методам POST/GET различные данные.
По GET - Выдать HTML (delphine.html) - на котором надится форма.
По POST - обработать форму и выдать "Все Ok" (done.html).

:eek: У меня локально на платформе Win в режиме дебага все нормально, :confused: но когдая я его выкладываю в нет - 500 егог.

;) То что выставлены правильно права, наличие HTML-файлов - гарантирую.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.