![]() |
SendMail
Вложений: 1
:) Есть скрипт.
Он должон обрабатывать по методам POST/GET различные данные. По GET - Выдать HTML (delphine.html) - на котором надится форма. По POST - обработать форму и выдать "Все Ok" (done.html). :eek: У меня локально на платформе Win в режиме дебага все нормально, :confused: но когдая я его выкладываю в нет - 500 егог. ;) То что выставлены правильно права, наличие HTML-файлов - гарантирую. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.