![]() |
Ошибка в ряду ЛБ для phpBB Forum !
Глюканул Форум , точнее не Форум даже , а что-то в его БД ... пришлось инсталить заново =:-( ...
Нашёл я проблему ... проблема в ряду phpbb_posts ! т.к при попытки восстановления БД глюк оставался , я начал по ряду проверять ... и обноружил что именно phpbb_posts вызывает подение Форума =:-((( и его приходится заново инсталить !!! могу дать эти 3 файла (ряд в БД) ... если кто разберается в Sql ... =:-((( может кто-то сможет исправить в них ошибку ... , а то очень обидно терять все посты =:-( Хээээлп ! |
давай...
pejone - at - mail.ru если найду время помогу.... |
Принимай ... =:-) ... надеюсь ты наидёшь что с ними не так ! =;-)
|
НЕ помню, отправил ли я тебе письмо, но посмотрев детальней, и подумав над траблой пришлось прийти в выводу что посты с ошибками в id тебеприйдется потерять....
просто удали их при помощи пхп май админа.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.