Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Научите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39120)

A Gee 30.10.2002 00:05

Научите!
 
Такая вот ситуация: делаю я, к примеру кнопочку. И для mouse over вставляю mc, в кот. ента кнопочка вспыхивает и угасает до прежнего своего цвета. Так вот, вопрос: как мне сделать так, чтобы после нажатия на эту самую кнопку mc в mouse over не проигрывался заново, а тем не менее, изображение кнопки було такое, как будто он проигрался до конца, т.е. изображение в последнем фрейме этого mc.
Надеюсь, я ясно изложил свои мысли. :)
Спасибо, ребята, огромное заранее, кто откликнется.
Буду оч-чень признателен. =)

paravozzz 30.10.2002 01:21

тогда вместо кнопки тебе надо в mc вствить еще один MC!
 
те сделаеш ппервый кадр со stop(); onrollover (play())итд итп
а в месте где утебя останавливается (при помощи stop())это кино напишеш что тебе нужно и кино не будет крутится заново в отличие от кнопки .
Я бы добавил лучше еще и анимацию на onMouseout(не помню как это в AC пишется, Блин!)те в кадре где у тебя Stop()
napiшеш типа какбы on (как там типа onmouseout){play()}и кино остановится на первом кадре проиграв анимацию "конца кнопки"!
если чо не так, эта , типа напиши чтоли, вот....
p.s. Надо мне завтро типа к логопеде кабы сзодить, эта , чтоли?

A Gee 30.10.2002 01:32

рррррррррррррррррррррррррр
 
Моя твоя не понимай!
А если быть серьёзным... (а ещё сходив к логопеду?..)
Может, глянет кто-то на исходничек? А? :rolleyes:

A Gee 30.10.2002 01:36

Вложений: 1
А исходничек - вот он (старость - не в радость, становлюсь рассеяным...)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.