Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посмотрите сайт Фотостудии... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39133)

Max-Alis 30.10.2002 10:03

Посмотрите сайт Фотостудии...
 
Посмотрите сайт Фотостудии...
Главная страница -http://www.acestudio.ru/ --- там или на Flash'овую весию, или на HTML

Или сразу адрес Флэш- версии - http://www.acestudio.ru/main.htm

З.Ы. Не судите строго :rolleyes:

hellpioneer 30.10.2002 11:33

Хм. Оставляет впечатление недоделанности. ....

На твоем бы месте я бы сделал, чтобы картинки не выежжали справа, а просто из прозрачных становились бы не прозрачными. Потом рисунки в векторе корявы, неправильные блики я заметил. Ну и все в таком духе.

Steve 30.10.2002 13:18

Мне цветовая гамма сразу напомнила последнюю версию моего собственного сайта, что сразу вызвало некую симпатию.
Но несколько советов - сделайте появление надписей на кнопках. Картинки, символы - это все класно, но когда требуется заметное время на загрузку страниц, то поневоле лишний раз думаешь - стоит ли нажимать. Это чистая психология.
Кроме того можно было бы разделить загрузку кнопок по времени, чтобы появлялись по очереди и пока грузятся следующие, первые можно было бы уже понажимать.
Еще мне как-то показался не совсем адекватным шрифт. Начертание или размер не берусь судить. В шрифтах не очень силен, но здесь просто передаю возникшее ощущение.

treamz 30.10.2002 16:03

да ну мне вообще черный цвет не нравиться... то есть в качестве фона.... мрачно

bunker6 30.10.2002 16:17

ужасно мрачно
не сразу врубился в интерфейс
шрифты все менять надо, все не то....
доготип вверху справа ну совсем уж примитивен... до убогости...
клипартовые картинки... попробуй найти фоток и поработать хотя бы встроенным трейсером флеша...
еще раз - ужасно мрачно. и пусто. и непонятно.

Racer 30.10.2002 16:31

Лого слева в углу классное, но как-то потеряно.
Структура весьма не стандартная, но интуитивная.
Фото больно плохого качества - это вы пожадничали, можно было бы и менее оптимизированно.
Вектор довольно профессиональный, но все-таки я бы посоветовал более контрастно всё оформить.
Хотя, черно-белая графика и имеет некоторый шарм, все-таки, как-то мрачновато.... Прямо таки не фото-студия а бюро погребальных услуг....

ксойд2 31.10.2002 03:33

кал

Cerber 31.10.2002 19:06

а зачем тут флаш

Red Ink 02.11.2002 00:31

Зачем же так издеваться над идеей стиля иллюстраций. Перестаньте терзать вектор!!!!!!!!

DjKodeX 02.11.2002 10:33

:( Плохо... Не то, чтобы ужасно... Но для фотостудии можно было бы и постораться. Просто здесь видно, что усилия прилогались не все...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.