![]() |
КАк в XML првильно вписать работающую ссылку на сайт?
Приветвсем!
Я совсем 0 в ХМЛ. Знаю только как подгружать и как кирилицу использовать :)))- раскопал с помощью добрых людей. Я бы хотел чтобы при загрузке ХМЛ в фильм, в динамик тексте были работающие сылки на сайты. Какие надо применить атрибуты (правильно?) при верстке. Читаете вы статью и вне сразу работающие ссылкию. И еще, а можно как-то форматировать ХМЛ, чтобы скажем картинку тест обходил? Спасибо! |
можить тебе еще и исходник?!!! гуглы всякие рулят.... искать надо, искать...
|
Хрюндик, рад за тебя родной (+)
Слово не расходиться с имиджем. Так держать. Наверно крут ты до невозможности. Рейнхард отдыхает :-))).
Шутка. А вообще я тебе могу учебник по XML почитать даже. Просто мне нужна деталь. А основами я занимаюсь, не волнуйся. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.