Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39235)

MGP Viewer 01.11.2002 23:50

Зацените!
 
Зацените набросок презентации . Принимается любая критика.
(На размытость текста не ругаться - до завтра исправим :) )

Sawio 03.11.2002 01:51

Прикольно получется, если его увеличеть в 2 раза!
И музон добавь!
Посмотри мой сайт :cool:

ЛОWАДКА 03.11.2002 02:45

САВИО! Я тебя прошу как человека попустить! сделай что-то действительно впечатляющее! а смотреть одно и тоже просто надоедает!

Вьювер! я тебе все написал в предыдущем топике, не иди по стопам савио, который пооткрывал дохрена! с этим вот сайтом!

hellpioneer 03.11.2002 12:03

2 Sawio: Нет, ну на самом деле, с чего ты взял, что все должны смотреть твой отстой. Кто тебе сказал, что это эталон? :D :D :D

miodesign 03.11.2002 19:29

2 MGP Viewer: хорошо!
2 Sawio: мда, такой сайт в пример давать... =(

MGP Viewer 03.11.2002 23:53

2 Лоwадка: Сударь, вы вездесущи!!! :) Обрати внимание, что сюда зашли совсем другие люди, так что эффект от двойного размещения сего запроса налицо! :)
И любопытно узнать, что г-н Hellpioneer думает о ссылочке? (о моей, а не design insites)

hellpioneer 04.11.2002 11:43

2 MGP Viewer: Извольте. :D Некоторая топорность налицо. Например мне совершенно непонравились разноцветные кнопочки где-то внизу. Они совершенно не оттуда как бы. Потом фиолетовый цвет.... я бы заменил на желтый и оранжевый..... А так в общем то ничего. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.