![]() |
META... "Refresh" ???
Привет всем.
У меня такой скромный вопросик - :D как сделать счётчик, но что бы он не реагировал на простой reload страницы :confused: Брэдбери, может ты знаешь :) --------------------- Если ваш экран уменьшается, значит ваш монитор уносят ... |
почитай урок про счетчик на флеше
производства товарища Бредберри не помню , но там про это по-моему говорится |
2 shizik
ты смысл вопроса пинимаешь или сам читал урок по пъяни ???
Бредберри писал что у него стоит такой счётчик но как его сделать он не описал :cool: |
тогда должно появиться стремление знать языки сценариев
а если знаешь , то нетрудно простейший способ я посоветовал бы сделать запись в cookies там указываешь отметку даты а потом сверяешь если данный посетитель сегодна тут был , то посещение не учитывается , если же дата отличается хоть на день , то ставим посещение и новая отметка даты все просто , если дружишь с php or cgi вот !!! |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.