Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Flash 5 us MX различия в ACTION script (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39290)

GEf$ 03.11.2002 08:27

Flash 5 us MX различия в ACTION script
 
делаю на Flash MX загрузчик к сайту (слово лоадинг - просто и со вкусом ) как только анимация к слову сделал, стал периходить к скрипту ишу там IFframeloaded - ,,??? нет такого ?? как нет :eek: !!! ведь во flash 5 было!

чем они эту команду заменили МОЖЕТ КТО РАЗЬЯСНИТ :confused: ???

Random SunFire 03.11.2002 11:44

Что же столько паники! Открываешь панель ActionScript, вкладка Index, и ищи по алфавиту. Он там есть, лично проверял :D .

DUDE 03.11.2002 12:54

нажимаешь на +
Deprecated>actions>ifFrameLoaded


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.