Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   конвертация HTML внутри XML ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39394)

mediaman 05.11.2002 11:44

конвертация HTML внутри XML ?
 
Эээ..отладил процедурки парсинга ХМЛ, таперь встает вопрос как пронести через ХМЛ теги НТМЛ понятные для флэша, это нужно для того чтобы
- вводить болд для шрифта
- вводить переносы строки
- вводить линки
- выделения цветом и т.д.

Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал?
Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно? :(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.