![]() |
конвертация HTML внутри XML ?
Эээ..отладил процедурки парсинга ХМЛ, таперь встает вопрос как пронести через ХМЛ теги НТМЛ понятные для флэша, это нужно для того чтобы
- вводить болд для шрифта - вводить переносы строки - вводить линки - выделения цветом и т.д. Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал? Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно? :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.