![]() |
А как вам этот сайт?
Посмотрите сайт http://web-design.tom.ru
как он вам? По-моему очень достойно, приятно, понятно, со вкусом! В общем критикуйте!!!!!!!!! |
и не стыдно клоны-то показывать?
|
молодцы! долго думали, прежде чем спереть сайт у самой известной в РУнете конторы?
|
хехе....... помойму да.... все это придумано до вас.... так что увы.... немного опоздали года на 3-4
|
Ххххреатив!!!! Настоящий хреатив!!!!!!
И не подскажите это что, эпидемия? Так бесстыдно использовать слова web design? Может кто вакцину знает какую хорошую...хреативнуууююю? Боюсь заразиться! |
а мамка, как я понимаю у Вас MICROSTAR ???
|
tomato! :)
|
счётчик сломан
|
Цитата:
Я же идею сайта у всех вас спрашиваю, как это смотриться в общем, а вы давай про клоны втирать!!!!!!! |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.