Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   А как вам этот сайт? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39521)

Vikentiy 08.11.2002 23:50

А как вам этот сайт?
 
Посмотрите сайт http://web-design.tom.ru
как он вам? По-моему очень достойно, приятно, понятно, со вкусом! В общем критикуйте!!!!!!!!!

Subzero 10.11.2002 00:31

и не стыдно клоны-то показывать?

NеoLeо 10.11.2002 03:31

молодцы! долго думали, прежде чем спереть сайт у самой известной в РУнете конторы?

treamz 10.11.2002 12:50

хехе....... помойму да.... все это придумано до вас.... так что увы.... немного опоздали года на 3-4

Red Ink 11.11.2002 00:28

Ххххреатив!!!! Настоящий хреатив!!!!!!
И не подскажите это что, эпидемия? Так бесстыдно использовать слова web design? Может кто вакцину знает какую хорошую...хреативнуууююю? Боюсь заразиться!

netstuff 11.11.2002 19:19

а мамка, как я понимаю у Вас MICROSTAR ???

NеoLeо 11.11.2002 19:28

tomato! :)

juggy 11.11.2002 19:56

счётчик сломан

Vikentiy 11.11.2002 20:47

Цитата:

Оригинал написал(а) netstuff
а мамка, как я понимаю у Вас MICROSTAR ???
:cool: нет до этого была, картинка осталась (кстати я её сам 5 дней творил, неплохой клон вышел!!!!!!!!!!
Я же идею сайта у всех вас спрашиваю, как это смотриться в общем, а вы давай про клоны втирать!!!!!!!

Vikentiy 11.11.2002 20:52

Цитата:

Оригинал написал(а) juggy
счётчик сломан
Ты ещё форму заказов не видел - глянь, мож ещё чё на форуме напишешь!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.