![]() |
Узнать человека!
Привет всем!
Знаю одного хорошего флэшера, точнее его майл, есть ли такие ресурсы, чтобы по майлу узнать о человеке, как то: имя, фамилию, город, страну и что-тоо в этом роде??? Очень нужно! |
ты сам то подумал, что сморозил???
у тебя лично скока ящиков? а насколько честно ты в них инфу заполняешь??? вот и думай после этого.. |
2Delt@DIM
а ты ему напиши ... ;)
|
хы,
а действительно ли он хороший, что ты так хочешь о нем все узнать ;)
|
Да мне не только для этого дела, вообще есть люди нехорошие и все. Нужно о них немного узнать. Хоть что-нибудь!!!!
|
Намба уан:
Если ты имеешь доступ к бд сервака на котором у таржета мейл, и он как ччччесссстный человек ччччесссно заполнил инфу о себе. Верояность стремится к нулю =) Потому как частенько владелцами ящиков по данным провадеров являются Акакии Федрычи и qwyet dhfus =) Намба ту: Если таржет писал тебе письмо не с веб-интерфейса через анонимную проксю и не используя СпеЦиальных средств ;-). Тоды мона вытащить из головы письма строчечку X-Originating-IP где будет вероятный айПи пипла. Только это тоже ничего не значит =) Потому как если ты не работник провайдера кишку которого юзает таржет, ты сможешь узанть только город и прова пипла. Енд. |
попробуй в тупую ;)
в аське введи фе-мейл человека -> поиск -> авось череп внес какую-нибудь инфу о себе в аську...
|
Чето блин в последнее время много народу хочет кого-нибудь убить.... :D
2 Delt@DIM: А че случилось-то у тебя? :D |
Есть проблемы небольшые! :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.