![]() |
Умеют тока понтоваться!!!
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...
|
тут все... и каждый может высказать своё мнение, как ты например... есть и те кто понты кидают, и те кто тихим сапом шедевры делает (что встречается довольно редко).
|
2 Tween
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите. Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится :D :D :D |
Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:
|
парни извиняйте за то что наорал я просто до конца в форуме не разобрался и кинул вопросик тут...
|
Компетентные люди в другом разделе. Если тебе тут не нравится, то это.... тебя тут никто не держит
|
извинился? ;)
удивлен значит не потеряный человк... а то, много встречается последнее время... |
Re: Умеют тока понтоваться!!!
Цитата:
Просто не обращай на них внимания и всё ;) удачи. |
Для тех, кто умеет только понтоваться умные программеры, писавшие этот форум, предусмотрели функцию игнора. Не стоит о ней забывать. А вопросик какой был?
|
Re: Умеют тока понтоваться!!!
Цитата:
зы: оо... да вы туториал до слова 'tween' дочитали !.. :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.