Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предложение (для администрации) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39743)

Artem Brigert 18.11.2002 03:31

Предложение (для администрации)
 
Вам не надоело ещё смотреть на всё, что на форуме происходит? Закройте вы Flasher для новых юзеров, а тех кто успел зарегистривоваться выкиньте нахрен. Ведь куда не посмотри везде посмотрите на мой супер сайт и.т.д. Flasher из стоящего ресурса превратился в непонятно что. Уйдут придурки вернуться нормальный люди. Всем только лучше от этого станет.

Кирикунов и тех кому нечего показать просьба воздержаться от комментариев.

NеoLeо 18.11.2002 03:52

смотри чтобы попа не слиплась на радостях, умник :)

Herr Zerkin 18.11.2002 03:54

Точно!
...

Artem Brigert 18.11.2002 03:57

Лео я тебя имел ввиду когда писал:
Кирикунов и тех кому нечего показать просьба воздержаться от комментариев.

Wave 18.11.2002 05:49

Цитата:

Закройте вы Flasher для новых юзеров, а тех кто успел зарегистривоваться выкиньте нахрен.
и останется администрация форума на флешер ру в гордом одиночестве :)

аналогичное предложение - снести форум к чертовой бабушке.

NеoLeо 18.11.2002 11:48

да ну? а я думал себя :) ну ничо, расслабь булки, посиди подыши :)

ihorko 18.11.2002 12:21

2 zerkin

дружище, не строй из себя взрослого мужчину, сам то паспорт уже получил? :D :D :D

2 Олл

как вариант предлагаю просто для некоторых разделов (сайтчек в первую очередь) ввести предусмотренный конструкцией форума модераторский предпросмотр новых постов перед выкладыванием в раздел. лучше выдайте погоны модера еще одному-двум людям (которые подойдут на эту роль, а не кому-нибудь), но зато избавитесь от надоедливых горе-дизайнеров. и все будет пучком.

hellpioneer 18.11.2002 12:29

Глупо

Artem Brigert 18.11.2002 13:29

Да... лео ведь на самом деле ты крут... ты настоящий дизайнер, ты даже рисовать учишся... везёт...

Лана.... пойду я ...надоело мне на мудаков смотреть. Есть пару людей которые, что-то умеют, интересно долго ли они тут продержаться.

Удачи... всем нормальным людям, может встретимся в других разделах, где мудакам типа Лео сказать нечего.

Ales 18.11.2002 18:07

Артем, не обращай внимания. У тебя обычная опатия к форуму. Такое у всех было. :)

2Нео Лео: предупреждение за хамство.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.