![]() |
Новый FLASH дизайн компании TechPartner
15 ноября был закончен новый дизайн сайта, прошу посетить и оценить: www.techpartner.de
|
Ну в общем-то так себе. Ничего особенного.
|
2 hellpioneer : да вы батенька зажралися!
Круто! |
БЕЗ прелоадера смотрится никак(пока куски появляются)
И построение надо бы анимировать. |
Приятно, красиво всё сочетается, вобщем добротно и со вкусом...
|
Красиво, только в экран полностью не помещаеться, но это ерунда 5-/5!
|
неплохо! :)
|
симпотично
|
<title>Untitled Document</title>
так типо модно? :) |
Бред сумашедшего....
Что это за хрень в правом углу? Ну красиво... и что? Зачем? Зачем там висит флеш без вякого назначения и занимает пол страницы? Вся информация задвинута на задний план. По юзабилити - 0 с темя минусами. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.