Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что теперь будет? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39758)

juggy 18.11.2002 15:03

Что теперь будет?
 
Скажите, что теперь будет с флешером.
Ждет ли его жизнь и возрождение?
Кажеться, что нет...
Господа Администраторы давайте мы создадим группу из людей которые готовы помогать развитию портала и будем его поддерживать и содержать если ВЫ не можете или не хотите этого делать.

Я пришел на флешер два года назад как на сайт посвященный флешу, тепер сайта нет (он уже боьлше двух недель перезжает) есть только форум на которомВСЕ уже давно не могут нормально общаться.

Господа администраторы надо что-то делать.

(з.ы. Глюк, вспомни разговор icq поддержи своим веским словом!)

hellpioneer 18.11.2002 15:25

Я за... Помог бы чем смог. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.