Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я ухожу.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39962)

Polemarh 23.11.2002 02:47

Я ухожу....
 
:( наверное это мало кого тронет ...
но я прост о так предупрежу на всякий случай....
странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей ... много интересных мыслей и тем для разговоров...
Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить

может быть я вернусь.... :(
не поминайте лихом ((

Gobbr 23.11.2002 02:50

Цитата:

может быть я вернусь....
Тогда, прощатся не будем...

FlashDay 23.11.2002 02:55

НЕТ такого места, чтоб оттуда нельзя было вернуться на флешер.
...не надо прощаться!!! Удачи!

Самурай 23.11.2002 03:04

ну и иди... всеравно ты то есть то нет... да и куда ты подешь в ЖЖ =)))))

не говори отсюда так просто не смоешься =)

Polemarh 23.11.2002 05:07

я подумал и вернулся

McMamus 23.11.2002 05:57

уже позно.. давай, уходи.. в свой ЖЖ =))))

Nirva 23.11.2002 08:14

=))
я влюбился во флешер.

Самурай 23.11.2002 11:10

Цитата:

Оригинал написал(а) Polemarh
я подумал и вернулся
ну и как я умею убеждать людей =)

Ret 23.11.2002 17:01

наверное это тоже мало кого тронет ... :D
но я прост о так предупрежу на всякий случай....
странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей и много уродов :D ... много интересных мыслей и тем для разговоров...было когдато :D теперь редко :D
Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить :D уходу в монастырь :D

может быть я вернусь....
не поминайте лихом (( :D :D :D

DeliMIter 23.11.2002 17:22

2Ret

Будешь возвращаться - осторожно, я под ковриком медвежий капкан поставил. Попадешься - кричи негромко, а то не дай разбудишь кого.. :)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.