Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Input текст в Mx баг или так положено??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40150)

Tween 27.11.2002 03:58

Input текст в Mx баг или так положено???
 
Такой вот вопрос :

Как-то вот на досуге решиля повернуть этот инпут текст (повернуть в смысле просто наклонить под каким - либо углом) и что я ВИЖУ ... точнее ничего не вижу =) инпут текст просто пропадает я про то если у него нажата пимпа Шоу бордер Эраунд Текст, но это еще пол беды над ним появляется правильный курсор ... арезультата просто ноль.

пробовал:

Вертел его и просто так и програмно, вертел и мувик в котором (теме же способами) оно было - нехрена т.е. всё как положено типа вращается появляется курсор иконочка вставить(это какда прям фо флэше контрол+ентер нажимаешь) но непосредственно результата НУЛЛ...

Подскажите пожалуйста...может это тоже в целях безопасности типа как ФСКомманд =) или просто руки у меня не в том месте таки приросли ???

Alien Life Form 27.11.2002 11:49

Ну в общем когда ты делаешь инпут то по умолчанию фонт для него используется пользовательский (т.е. не перегнаный в кривые, с тачки юзера) и естественно ты его повернуть не могешь (низя во флеше).

Решением данной проблемы это сделать Embed Font Outlines для всех симфолов фонта и наслаждаться результатом :)

Tween 27.11.2002 12:45

Пасибо за помощ =) всё получилось как и хотел ....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.