Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40215)

Tween 28.11.2002 15:50

Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!!
 
Вот люди такой вопрос ... подскажите, хотябы в кратце, каким образом флэш MX работает с кривыми или подскажите что надо искать в хелпе...просто в этом исходнике стандартном где там чета типа бизье я нифига не понял
Заранее зпасибо :)

TTS 28.11.2002 18:08

Вложений: 1
:cool:

Tween 04.12.2002 20:44

спасибо .... за ответ всё круто =)
и если можно то еще вопрос первое это по какой причине я никак не могу найти это в хелпе ... и второе почему эти функции не подсвечеваются в акшене ???

Tween 04.12.2002 22:41

и ещё вопросик где можно про эти кривые почитать ??

TTS 05.12.2002 00:53

Цитата:

Оригинал написал(а) Tween
почему эти функции не подсвечеваются в акшене ???
Поставь перед ними _this. - подсветятся. На остальные вопросы ответов не знаю :(

Tween 05.12.2002 15:58

спасибо ... с остальным сам разберусь ....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.