![]() |
Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!!
Вот люди такой вопрос ... подскажите, хотябы в кратце, каким образом флэш MX работает с кривыми или подскажите что надо искать в хелпе...просто в этом исходнике стандартном где там чета типа бизье я нифига не понял
Заранее зпасибо :) |
Вложений: 1
:cool:
|
спасибо .... за ответ всё круто =)
и если можно то еще вопрос первое это по какой причине я никак не могу найти это в хелпе ... и второе почему эти функции не подсвечеваются в акшене ??? |
и ещё вопросик где можно про эти кривые почитать ??
|
Цитата:
|
спасибо ... с остальным сам разберусь ....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.