![]() |
КАК? Как сделать большую карту с маленьким смотровым окошком?
У меня есть большая карта местности, и я хочу чтобы на экране отображалось маленькое окошко с выбранным фрагментом карты, а не вся карта целиком :confused:
|
делаешь маску размером с о к о ш к о тому слою, на котором у тебя карта, и дело в шляпе. да.
|
Надо же, получилось! :)
Огромное спасибо. |
и тормозит всё со страшной скоростью :D
|
djfox, тормоза - не наш трабл. заказчик хотел - получил, монеты проплачены, все радуются. %)
|
Ну....
Вложений: 1
Нечего подобного, сколько искал, не одного тормоза не нашел :D Карта вообще то не очень большая, да и не поленился перевести ее в вектор так что все работает на приличной скорости хотя машина у меня не самая шустрая. Я еще хочу пустить на ее фоне всякие летающие финтифлюшки, но... Я знаю, только вы и сможете мне помочь. Одна самая нужная финтифлюшка создана в Adobe Illustrator 8, а мой Corel Draw импортирует только до 7ого. Пожаааалуйста :o , перевидите ее в версию пониже, или в что нибудь, что понимает Corel 9. Очень, очень нужно.
P.S. Это векторный файл AI, отсутствие вирусов и троянов гарантирую :D |
Вложений: 1
rene,держи файло. Первый в 6-й версии, второй в 7-й.
|
Вложений: 1
2
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.