Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Мультипликация (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КАК? Как сделать большую карту с маленьким смотровым окошком? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40229)

rene 28.11.2002 18:10

КАК? Как сделать большую карту с маленьким смотровым окошком?
 
У меня есть большая карта местности, и я хочу чтобы на экране отображалось маленькое окошко с выбранным фрагментом карты, а не вся карта целиком :confused:

moonchild 29.11.2002 15:31

делаешь маску размером с о к о ш к о тому слою, на котором у тебя карта, и дело в шляпе. да.

rene 29.11.2002 16:36

Надо же, получилось! :)
Огромное спасибо.

djfox 29.11.2002 17:18

и тормозит всё со страшной скоростью :D

moonchild 30.11.2002 14:06

djfox, тормоза - не наш трабл. заказчик хотел - получил, монеты проплачены, все радуются. %)

rene 01.12.2002 11:34

Ну....
 
Вложений: 1
Нечего подобного, сколько искал, не одного тормоза не нашел :D Карта вообще то не очень большая, да и не поленился перевести ее в вектор так что все работает на приличной скорости хотя машина у меня не самая шустрая. Я еще хочу пустить на ее фоне всякие летающие финтифлюшки, но... Я знаю, только вы и сможете мне помочь. Одна самая нужная финтифлюшка создана в Adobe Illustrator 8, а мой Corel Draw импортирует только до 7ого. Пожаааалуйста :o , перевидите ее в версию пониже, или в что нибудь, что понимает Corel 9. Очень, очень нужно.

P.S.
Это векторный файл AI, отсутствие вирусов и троянов гарантирую :D

Pomidoroff 16.12.2002 14:01

Вложений: 1
rene,держи файло. Первый в 6-й версии, второй в 7-й.

Pomidoroff 16.12.2002 15:57

Вложений: 1
2


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.