Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отсылка E-mail из флэш (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40347)

KomSerg 01.12.2002 00:19

Отсылка E-mail из флэш
 
У меня такой вопрос !
предположим у меня 3 текстовых поля
1) С variable "to" -кому
2) C variable "from" - от кого
3) C variable "message" - текст сообщения

ну вот
пользователь вводит е-мэйл - кому отправляет
вводит свой е-мэйл
и сообщение которое он хочет послать
и нажимает кнопку SEND

какой код нужно вписать в кнопку SEND чтобы нормально отсылалось письмо

(желательно чтоб еще кто нибудь подсказал какой нибудь серевер для отсылки мыла )

СПАСИБО

Iv 01.12.2002 02:27

примерно так:
my_loadVars = new LoadVars()
my_loadVars.to = this.to
my_loadVars.to = this.from
my_loadVars.to = this.message
my_loadVars.sendAndLoad("any.php")
my_loadVars.onLoad = function (success) {
if(success){
trace("сообщение доставлено")
return
}
trace("сервак бузит")
}

- не ручаюсь за точность каждой запятой, но смысел такофф примерно

KomSerg 01.12.2002 11:42

Пролема в том, что в РНР не шарю.

так бы я наверное ужебы сделал эту фишку.

Блин, сделал крутой проэкт и отсылка мыла - последний штрих в нем, а вот именно он и не Получается :(

Никто не может случайно написать такой РНР чтоб отсылать мыло из FLASH ?

я тут нашел один исходник но он грузит мне OutLook и только оттуда уже хочет отправлять мыло !
а мне так не годится !

хотя в принципе я наше еще один файл но там с использованием РНР. Я в програмировании то понимаю но не в РНР конкретно (надо заняться им будет усердно).

Там по моему идет отсылка на 1 конкретный адрес все время !!!
в прицпе то его можно поменять внутри

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает

Наверняка у кого то уже есть готовый экземпляр !!! помогите человеку заончить проэкт !!!
www.artek.yo.lv/postcard.htm

вот это проэкт куда надо заусунуть отсылку мыла !

Dan S. Morg 01.12.2002 22:14

Цитата:

Оригинал написал(а) Комаров Сергей

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает!

Какой хытрый малчик :D
Вот тебе ссылка http://www.php.net/manual/en/function.mail.php
Если "шаришь" в программировании, то разбираться тебе в этом час. Там скрипт в одну строку.

KomSerg 01.12.2002 22:30

Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!

еще
кто подскажет бесплатный хостинг для где поддерживается РНР ?

Dan S. Morg 01.12.2002 23:30

Цитата:

Оригинал написал(а) Комаров Сергей
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!

Я ж сказал, там скрипт в одну строку. Ты по ссылке ходил?

JeeP 02.12.2002 03:20

для твоей заморочки необходимо чтоб на сервере, где будет
размещен твой сайт, в настройках Апача была включена
функция сендМейл, только тогда ПХП скрипт сможет отправлять почту через твой сервер.

А в скрипте действительно разберись сам, пригодится! :)

KomSerg 02.12.2002 20:36

по ссылке то я ходил !
 
Вложений: 1
НУ ходил я по ссылке !!!
видел там много скриптов
видел тот в одну строчку
но вот его еще связать надо с перемнными с флэша !!!
у меня есть исходник один с www.flashkit.com
тамь есть РНР скрипт !!!
(я его выложил в аттачменте)

во флэше
там есть поле e-mail по моему
ввот надо сделать так мне чтобы то мыло кторое туда вводится было то , куда отправляется мыло !!!
ну ф там посмотрел скрипт но не сильно разобрался
вот если не сложно помеянйте фишку там для меня !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.