Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как сделать так, чтоб когда загрузка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40361)

Maxell 01.12.2002 07:32

Как сделать так, чтоб когда загрузка
 
Уважаемые! Помогите. как сделать чтоб когда фильм загружался было написано подождите, или отображалось количество загруженого фильма в процентах?
Мой сайт

01.12.2002 10:23

исходники и поиск рулят!

Maxell 01.12.2002 19:47

Я не понял
 
Что означает поисковики и поиск рулят?
Мой сайт

YuriiZelenev 01.12.2002 20:22

Hi!


------------------------
Tebe suda--->
http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=27
------------------------
Prejde chem zadat sledushii vopros - zaglini suda--->
http://www.flasher.ru/tutorial/?kind=all
------------------------


V dannom sluchae ishodniki - eto Ishodnie file'i/materiali ot Flash'a. Naidti ih mojesh zdes -->
http://www.flasher.ru/sources/
------------------------
Poisk eto - Malenkaia programa dlia poiska soobshenii nahodiashihsia na saite. (A takje ishodnikov, tem i t.d.)
------------------------
рулят - oznachaet "Praviat", "Kruto", "Klassno"(V dannom sluchae, Imeetsia vvidu, vospolzovatsia poiskom - vsegda horosho!)

Udachi!

Maxell 01.12.2002 23:00

Большое спасибо
 
Спасибо вам теперья я уж наверное точно сделаю как надо!!! ;) Мой сайт

Maxell 02.12.2002 21:18

Спасибо
 
Большое спасибо за урок, только во флэш плеере почемуто не тестируется всё это
Http://dni.by.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.