Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Загрузка звука... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40368)

AnGL 01.12.2002 13:49

Загрузка звука...
 
Монстры, может кто знает такой глюк!

Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу?

А.

Nox Noctis 01.12.2002 18:15

ээ... при начале загрузке тормоза ?

каждый баг - потенциальная фича и наоборот :D

при загрузке большого хмл или большой картинки из сети наблюдается то же самое... сначала какой-то тормоз, а потом все пошло-поехало... на локалке такого не видел... скорее всего это связано с тормозами отправления запросов и получения ответов из нета...

AnGL 02.12.2002 22:58

Цитата:

Nox Noctis
Похоже глюк связан с Интернет Эксплорером... Он, зараза, отправляет запрос из флэш-плэера и ждет ответа, на это время флэшка подвисает...

А Мелкомягкие(Microsoft) били себя в грудь правой пяткой, что их система мультизадачная... :(

А.

Nox Noctis 03.12.2002 01:04

хех... ты еще на маке потестируй - вот там вообще многозадачность в полный рост =)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.