![]() |
Загрузка звука...
Монстры, может кто знает такой глюк!
Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу? А. |
ээ... при начале загрузке тормоза ?
каждый баг - потенциальная фича и наоборот :D при загрузке большого хмл или большой картинки из сети наблюдается то же самое... сначала какой-то тормоз, а потом все пошло-поехало... на локалке такого не видел... скорее всего это связано с тормозами отправления запросов и получения ответов из нета... |
Цитата:
А Мелкомягкие(Microsoft) били себя в грудь правой пяткой, что их система мультизадачная... :( А. |
хех... ты еще на маке потестируй - вот там вообще многозадачность в полный рост =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.