![]() |
Как убрать задний фон???
Ребята, я сделал простинькую анимацию с буквами и наклеел ее на рабочий стол, а цвета заднего фона флэша (на котором буквы) и рабочего стола не совпадают, хотя коды цветов я указал одинаковые. Можно ли мне убрать задний фон или что можете посоветовать???
|
рабочий стол - я так понимаю это Виндовский?
тогда попробуй поставить в системе тру колор(32 бита) :) |
О, получилось, дякую!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.