Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   textField + copy paste (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40393)

Nine 02.12.2002 03:22

textField + copy paste
 
Я делаю что-то типа вордового редактора, так вот когда я копирую текст из какого-то текстового файла или штмлной странички в свое текстовое поле и применяю на некоторую выделенную область форматирование предположим болд ,то болдом становится не мой выделенный фрагмент ,а гораздо больший фрамент (иногда от места выделения и до конца текста), но кгода я закидываю текст и флашевого хелпа ,то все нормально.
Помогите плиз :)

JeeP 02.12.2002 03:53

это магия "флашевого хелпа" :p

Nine 03.12.2002 04:28

Это конечно весело, но действительно с некоторых сайтов текст вставленный в мое текстовое поле форматируется нормально а с некоторых глючит, может проблема в юникод, а может сам флаш у меня глюкавый, но если кто что знает помогите плиз.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.