![]() |
Напомните мне пожалуйста такой простенький скриптик...
Или может даже не скриптик а то как сделать так, чтоб при открытии хтмл странички, открывался swf файл не из уже загруженных файлов (кэша) а чтоб новый файлик загружался.
а то так стремно каждый раз чистить temporari internet files , запарился в край. :: Спасибо заранее.. :: |
дописывай в опсании flesh'a
main.swf?случайное_число а случайное_число генеришь либо серверным скриптом либо жабаскриптом |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.