Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Напомните мне пожалуйста такой простенький скриптик... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40422)

I-DROID 02.12.2002 20:06

Напомните мне пожалуйста такой простенький скриптик...
 
Или может даже не скриптик а то как сделать так, чтоб при открытии хтмл странички, открывался swf файл не из уже загруженных файлов (кэша) а чтоб новый файлик загружался.
а то так стремно каждый раз чистить temporari internet files , запарился в край.
::
Спасибо заранее..
::

Alien Life Form 02.12.2002 20:33

дописывай в опсании flesh'a

main.swf?случайное_число

а случайное_число генеришь либо серверным скриптом либо жабаскриптом


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.