Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обратная сторона медали... ;) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40506)

Colombina 04.12.2002 10:39

Обратная сторона медали... ;)
 
Поскольку внедряемый мной на "усыновление" в ряды флэшеров беспризорный котик обрел родственников в моем лице ;) , а в связи с тенденцией зимних психических обострений ;) моим знакомым резко приспичило завести котенка, у меня, господа, назрел к Вам вопрос: а нет ли у кого оной живности, подготовленной к отдаче "в хорошие руки"?

З.Ы. Специализированные сайты не предлагать: они, видите ли, через знакомых хотят "поживиЦЦА".

Dream_Cat 04.12.2002 11:18

Смотря в какие руки :p

Если еще плюс ко всему и кормить будут, то я согласен :rolleyes:

bunker6 04.12.2002 11:30

могу поговорить со знакомыми на счет одномесячного белоснежного :rolleyes: персика... кошечки...

DeliMIter 04.12.2002 12:00

...очень качественного муляжа. Чучело блеск, от живого не отличить. И что немаловажно: есть не просит и всегда хорошо пяхнет! :D

Colombina 04.12.2002 12:02

2Dream_Cat:
Боюсь, такого котика они не потянут. :D
2bunker6:
Спасибо тебе большое, они как раз кошечку и хотят... но ты, вроде как, в Питере... :)

Ret 04.12.2002 12:25

Поскольку пришла пора зимы произошло резкое обострение в потребности собак и кошечек. То бишь в "хорошие руки".

Возрадуйтесь ... Пришла пора шапок и рукавичек.

И если у кого из вас есть желание передать своих порядком надоевших, везде гадящих и ненасытных волосатых созданий милости просим. Передающих сразу до 10 за раз приз. Бесплатно чудесная теплая зимняя шапка ушанка сами знаете из кого :)


редкие породы и окрасы рассматриваются отдельно

NеoLeо 04.12.2002 13:07

а вы принимаете надоевших друзей? могу со скидкой ступить

bunker6 04.12.2002 13:13

даа... могу выслать кошку факсом....
правда, у нее мать вредная и ревнивая.
в той семье - муж и жена. муж купил пальму здоровую, дорогую, а кошка - из вредности - ее загрызла под корень и еще в горшок нагадила. чтобы ее любили, а не всякие там растения...

John Connor 04.12.2002 13:27

ммм... ОФФ. пасльмы, Бункер, они все маааленькие, кроме самых первых... =)

bunker6 04.12.2002 13:34

Энди, знаешь, есть еще такие старые пальмы, аналоговые. Зеленые и в горшках растут. А вот другие палмы -ацтой.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.