![]() |
гиф-анимация в вэб
:confused: извините. если не туда!
Проблема: поставил гиф-анимацию в сайт ХТМЛ , а она дернется пару раз- и все, замерзает. Хотя автономно дрыгается как заказано. Может. что-то в консерватории не так ? Подскажите, кто может!!! Игорь. |
Ставь флеша и все дергаться будет как надо!
|
Z-ту.
Так, у меня- ГИФ. Флеш-то еще делать надо! У других-то ГИФы работают. Но все равно- СПАСИБО за внимание! Игорь. :o |
Да флеша такое дело, что его делать надо.
Согласись, если ты хочешь что бы было красиво, придется делать. А флеш простая штука - адназначна! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.