Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   гиф-анимация в вэб (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40574)

zavilovitch 05.12.2002 21:09

гиф-анимация в вэб
 
:confused: извините. если не туда!
Проблема: поставил гиф-анимацию в сайт ХТМЛ , а она дернется пару раз- и все, замерзает.
Хотя автономно дрыгается как заказано.
Может. что-то в консерватории не так ?
Подскажите, кто может!!!
Игорь.

Zol Dobrov 05.12.2002 23:09

Ставь флеша и все дергаться будет как надо!

zavilovitch 06.12.2002 00:26

Z-ту.
Так, у меня- ГИФ.
Флеш-то еще делать надо!
У других-то ГИФы работают.
Но все равно- СПАСИБО за внимание!
Игорь. :o

Zol Dobrov 06.12.2002 03:38

Да флеша такое дело, что его делать надо.
Согласись, если ты хочешь что бы было красиво, придется делать. А флеш простая штука - адназначна!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.