Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ну сил моих больше нету :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40584)

kermit02 06.12.2002 00:56

Ну сил моих больше нету :(
 
Уважаемые профи! Научите плиз ...Проблемма вот в чём : на локальной машине в дримвьвере всё идёт нормально, выгружаю на хост - jif идёт, а swf нет. Вставляю то самую элементарщину...Причём идёт сообщение что как бы грузит, но это бесконечно. Смотрел по коду - всё вроде нормально. пути нормально вроде прописаны.На других форумах народ молчит.
пример http://loveme.takehost.com в чём же фишка?

lgb 06.12.2002 10:43

А нет ли у тебя в swf-е подгружаемых swf-ов? Тогда может быть проблема с адресацией: все должно находиться в одной папке. Иначе - не знаю, все должно работать: сама работаю в Dreamweaver.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.