![]() |
Ну сил моих больше нету :(
Уважаемые профи! Научите плиз ...Проблемма вот в чём : на локальной машине в дримвьвере всё идёт нормально, выгружаю на хост - jif идёт, а swf нет. Вставляю то самую элементарщину...Причём идёт сообщение что как бы грузит, но это бесконечно. Смотрел по коду - всё вроде нормально. пути нормально вроде прописаны.На других форумах народ молчит.
пример http://loveme.takehost.com в чём же фишка? |
А нет ли у тебя в swf-е подгружаемых swf-ов? Тогда может быть проблема с адресацией: все должно находиться в одной папке. Иначе - не знаю, все должно работать: сама работаю в Dreamweaver.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.