![]() |
офигенный сайт!!! www.hln-crew.tk
:) Зацените - моя вторая флэш работа... Сайт питерской рэп группы "Halogen". По-моему, получилось неплохо, :rolleyes: :rolleyes: но если вам не понравится, то не судите строго, лучше подскажите, что не так... :confused:
thanks... :D |
1. Рэп - калл (с этим непоспориш)
2. Зачем флеш ? там можно бы ло бы обойтись одним javascript. 3. Нафига делать скролл и класть туда такой уродский текс, сглаживание уродское просто на проч. 4. Полное отсуствие стиля вообще. В отстой ! |
Re: офигенный сайт!!! www.hln-crew.tk
Цитата:
|
Уии-и-и!!! :eek:
|
Вложений: 1
на те кульный шрифт!!!
используй на здоровье!!! |
Если честно то дерьмо
|
ой думал инфаркт хватит...
а по поводу сайта каунтер страйка... а смысл ждать пока он загрузится? разве обязательно надо делать то что если используешь флеш то сразу же ждёшь загрузки... ненавижу это! =) |
ААААААААААААААААААААААААААААААА!
Чёрт! Нельзя же людей так пугать... |
Твою бы энергию, да в мирных целях...
|
сайт похож на грязный орган
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.