Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Базы данных (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Глюки с БД в форуме (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40639)

DJ Sample 07.12.2002 13:23

Глюки с БД в форуме
 
Люди!
Никак не пойму, уже всю голову сломал - стоит форум phpBB, там решил поставить свой набор смайликов, отличный от стандартного. Ставлю, всё тип-топ, вроде работает и вставляется, но в какой-то момент вдруг потом начинаются глюки, при попытке просмотреть топик пишет "Couldn't obtain smilies data", а при создании новой темы его вообще нет, набора смайлов.
И в администрировании не показывает раздел "Смайлики". Помогает только заново создание набора, но это только до какого-то момента... и опеть...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.