Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Просьба посмотреть макет (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40714)

Nytro 09.12.2002 11:35

Просьба посмотреть макет
 
Зацените макет http://nytro.flashmaster.ru
просьба глянуть также HTML версию (страница "links" глючит я сегодня исправлю). Буду благодарен за конструктивние замечания ну вааще за мнения:)

TTS 09.12.2002 20:18

На первой стр. <BODY BGCOLOR=#000000 - однозначно!
Эффект киноплёнки - хреново. Попробуй отдельные царапины конверт ту симбол и кидать их рандомно на экран + рандомный _ротате + рандомный _скале.
Может, всё-таки светлый текст на тёмном фоне?

В HTML - фреймы и слои чтобы всё не перегружать - однозначно! И картинки все сначала загрузить, потом менять.

Ilya ONiSiForOv 09.12.2002 22:12

TTS полностью с вами согласен. :D

Nytro 10.12.2002 10:33

насчет HTML вы правы конечно тока я фреймы сильно не люблю почему то. эффект старой кинопленки хреновый конечно но я его кинул на пробу посмотреть стоит ли вообще оставлять, попробую сделать рэндомно. а вот насчет светлого текста на темном фоне не уверен, сделаю тест посмотрю как будет выглядеть.

Nytro 10.12.2002 10:36

4TTS я только не понял на стартовой странице бэкгроунд
#000000 однозначно нет или однозначно да?

Red Ink 10.12.2002 18:28

ой... жуткое сочетание желтого и черного, жуткий шрифт и жутко темно.

Nytro 10.12.2002 19:02

а что со шрифтом в смысле размыт или в принципе?
здесь обычный arial, насчет темноты я пытался добиться мрачности поэтому в сочетании с всем остальным светлые цвета просто не катят.

Red Ink 10.12.2002 19:14

Нет ощущения мрачности. Есть стойкое ощущуние грязи. Зачем желтый? Понастоящему мрачно будет если всять черный, темно фиолетовый и серый... Вот это будет мрак!!!!!
По поводй шрифта.... уточняю... шрифт заголовка...'ля-ля-ля design lab'. Такое ощущение что его только что из могилы откопали. Светлый муар там тоже не в одни ворота не лезет...

TTS 10.12.2002 22:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Nytro
4TTS я только не понял на стартовой странице бэкгроунд
#000000 однозначно нет или однозначно да?

Странный вопрос. Конечно "да". Если грузить по модему, то это сразу становится очевидным.

corsair_net 10.12.2002 23:05

честно??? как меня на серый клин, так похоже тебя на желтый, но вот красный и желтый - это что то... кошмар! а по поводу мрачности... зайди на мою хом пагу... все сказали: мрачно и темно...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.