![]() |
Input text
Уважаемые.
Подскажите как решить проблему ввода кирилицей в Input text ? |
не тем занимаешься дедушка!
ты бы написал в чем проблема то...
если "кракозябры" лезут вместо русских букв, то просто используй кирилистический шрифт, например Arial Cyr. А шобы его гада наверняка проняло, еще и включи шрифт в клип ЦЕЛИКОМ! ;) а вообще Дед Мороз не тем занимаешься блин! :( кстати список ожидаемых подарков к Новому Году высылаю на 7 листах по мылу. :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.