Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Input text (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40725)

DeadMoroz 09.12.2002 20:58

Input text
 
Уважаемые.
Подскажите как решить проблему ввода кирилицей в Input text ?

Max N Chubin_ 10.12.2002 12:59

не тем занимаешься дедушка!
 
ты бы написал в чем проблема то...
если "кракозябры" лезут вместо русских букв, то просто используй кирилистический шрифт, например Arial Cyr. А шобы его гада наверняка проняло, еще и включи шрифт в клип ЦЕЛИКОМ!
;)
а вообще Дед Мороз не тем занимаешься блин! :(
кстати список ожидаемых подарков к Новому Году высылаю на 7 листах по мылу. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.