Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   посмотрите... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40786)

derhab 11.12.2002 02:08

посмотрите...
 
Вот делал сайт человеку..но не доделал. Уже не надо:)))
Посмотрите, чего добру пропадать...из всех кнопок правда имеет смысл жать либо в верхнем меню на первую слева, либо внизу на вторую кнопу слева от рамки.
Временно тут: http://www.derhab48.de/tamir/indextamir.html

kompadre 11.12.2002 05:31

Мне понравилось ... Правда некоторые фотки не слишком аппетитные :) . Корректный стиль, пара хороших идей, "стандартная" и не-стандартная навигация.

Младец!

evel 11.12.2002 08:31

хоть я ничего и не понял и цвет - желтый мне не нрвится и навигация странная, но стиль есть и саунд подоборан.

Red Ink 13.12.2002 00:53

1. Цветовая гамма давольно "деревенская"
2. Зачем столько флеша? В том смысле что во флеше нужно оставить только штучку с фотками. Для всего остального вполне подайдет хмлт.
3. Желтая надпись на шапке сливается внизу с жеттым фоном.
4.Непонятно организован текст посередине.
5. Пункты меня вжаты в друг друга. Прям камасутра какая то.
6. Странная компазиция посередине... дык еще и с кнопками... Что это?

Steve 19.12.2002 11:14

Мне понравилось. Правда кнопки без подписей выглядя слишком загадочно. Может так и задумано?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.