![]() |
посмотрите...
Вот делал сайт человеку..но не доделал. Уже не надо:)))
Посмотрите, чего добру пропадать...из всех кнопок правда имеет смысл жать либо в верхнем меню на первую слева, либо внизу на вторую кнопу слева от рамки. Временно тут: http://www.derhab48.de/tamir/indextamir.html |
Мне понравилось ... Правда некоторые фотки не слишком аппетитные :) . Корректный стиль, пара хороших идей, "стандартная" и не-стандартная навигация.
Младец! |
хоть я ничего и не понял и цвет - желтый мне не нрвится и навигация странная, но стиль есть и саунд подоборан.
|
1. Цветовая гамма давольно "деревенская"
2. Зачем столько флеша? В том смысле что во флеше нужно оставить только штучку с фотками. Для всего остального вполне подайдет хмлт. 3. Желтая надпись на шапке сливается внизу с жеттым фоном. 4.Непонятно организован текст посередине. 5. Пункты меня вжаты в друг друга. Прям камасутра какая то. 6. Странная компазиция посередине... дык еще и с кнопками... Что это? |
Мне понравилось. Правда кнопки без подписей выглядя слишком загадочно. Может так и задумано?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.