![]() |
Посмотрите!
|
Ну и чего ты от нас хочешь???
Оценки твоего текста, состоящего из одного обзаца и Е-мэйла??? Да еще и не в том разделе форума??? Издеваешься чтоли??? |
Напишите
Напишите статью про какую-нибудь игру!!!!!!
|
Ну
Люди вы что нехотите обсуждать мой сайт?
|
Я балдею от этого чела!
Ты кто, Maxell? Ты стебаешься или на самом деле так наивен, упрям и капризен? |
о господи!!! :eek:
да ты новый топик соорудил... :( так ! кончай прикалываться ! я ПРО - С - ТО не ВЕ - РЮ, что ТА - КИ - Е есть на свете. Потом только, когда окончательно наржошся ... как ты( :) ) тут всех ( :confused: ) ... пере:cool:ел, ты скажи кто ты есть то, а то я тоже от этого балдею :D |
Появилась некоторая интрига
Да такое бывает, интрига
|
:D :D :D :D :D :mad:
|
Хке, кхе
:( :p ;) :eek: :D
|
Чё.... :rolleyes: .... крутой сайт :p :p :p
Эх :o хх :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.