![]() |
Запусти бобра!
|
ну, запустил... не далеко вот он улетел, только... имо, пришельцев нехватает...
кстати о мелодии - это с одним файлом сделано, или тупо три разных вставлено? |
А смысл всего этого???
|
Настоящие Бобры заценили.
Настоящие Бобры заценили. Забираем к себе на сайт совершенно бесплатно. Возражения есть?
http://www.bobry.da.ru |
спрашивали - отвечаем!
2Bunkoff: возражений никаких! рад, что оценили! :)
2Darksoul: а в чем смысл жизни? ;) 2realMakc: тупо, все тупо! :D |
ох...
ну что уже только с этими бобрами не делали... понравилось ещё и в хтмл версии... забавная штучка... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.