Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Запусти бобра! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40890)

Mickle 13.12.2002 19:28

Запусти бобра!
 
"Запусти бобра"

realMakc 13.12.2002 21:56

ну, запустил... не далеко вот он улетел, только... имо, пришельцев нехватает...

кстати о мелодии - это с одним файлом сделано, или тупо три разных вставлено?

Darksoul 14.12.2002 03:01

А смысл всего этого???

Bunkoff 22.12.2002 20:26

Настоящие Бобры заценили.
 
Настоящие Бобры заценили. Забираем к себе на сайт совершенно бесплатно. Возражения есть?

http://www.bobry.da.ru

Mickle 03.01.2003 19:26

спрашивали - отвечаем!
 
2Bunkoff: возражений никаких! рад, что оценили! :)

2Darksoul: а в чем смысл жизни? ;)

2realMakc: тупо, все тупо! :D

nagash 03.01.2003 19:38

ох...
ну что уже только с этими бобрами не делали...
понравилось ещё и в хтмл версии...
забавная штучка...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.