Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Помогите, плизззз, тому, кто в танке-)) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40905)

Spring 14.12.2002 13:43

Помогите, плизззз, тому, кто в танке-))
 
Для тех кто в танке, объясните!
1. Как перейти из выпадающего меню на другие сцены?....
2. Готовый ехешник в 98, 98 Ме - намана усе, а в ХР....со шрифтами какая то фигня, ироглифами заговорил.
3. Можно ли, если художества разрешением 800х600, сделать в ехешнике так, чтобы Плейер разворачивался на весь экран..., а если на машине разрешение 1024х768....то мой ехешник находился маленьким квадратиком по центру?
А пока вопросов больше нет-)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.