![]() |
Помогите, плизззз, тому, кто в танке-))
Для тех кто в танке, объясните!
1. Как перейти из выпадающего меню на другие сцены?.... 2. Готовый ехешник в 98, 98 Ме - намана усе, а в ХР....со шрифтами какая то фигня, ироглифами заговорил. 3. Можно ли, если художества разрешением 800х600, сделать в ехешнике так, чтобы Плейер разворачивался на весь экран..., а если на машине разрешение 1024х768....то мой ехешник находился маленьким квадратиком по центру? А пока вопросов больше нет-) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.