Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   почти сделан (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40941)

nog2od 15.12.2002 10:55

почти сделан
 
это мой первый флэш проэкт (и не флэш тоже), просьба откритиковать www.europe-center.ru
просьба не критиковать за то, что чень много всего заимствовано на флэшере

realMakc 16.12.2002 03:52

прежде всего нужно сказать что очень многое заимствовано отсюда... оч-чень... дааа... ну, ладно, нет фантазии - поиздеваюсь ещё над кем-нить.

так вот, когда кликаешь в нюню, открывается типа окна нечто, что эту самую меню закрывает... кнопка закрыть... вообще не понятно её назначение... если будет устранено первое, эта кнопка станет ваще ненужной.

а скорость прокрутки работает?

кстати когда земля въезжает на сцену, кажется, будто вся сцена дёрнулась. вот...

а по дизайну, стилю, или отсутствию таковых, тебе ещё другие выскажутся.

Raksha 16.12.2002 05:52

дизайна ноль ..........................
...........ничего нового

для 1 работы покатит!

mitya33 21.12.2002 20:53

А у меня когда выезжает Земля ничего не дёргается! Сночала симпотично, хоть и было, а вот потом..., эти дуратские окошки!

nagash 22.12.2002 00:25

если ни на что не нажимать то прикольненько +)

A Gee 22.12.2002 01:16

согласен с nagash - учти его слова!
И это... синие цвета режут глаз своей кислотностью.
Особенно цвет background-a и эти окошечки... о, эти окошечки!!!! :D

ксойд3 23.12.2002 11:39

хм.. прочитай, что сам написал...
"торговый центр ЕВРОПА торговый центр"

nog2od 23.12.2002 11:52

угумс
 
мне и самому окна не нравятся, но на тот момент ни чего хорошего не придумал, может кто даст совет, чем эти окна заменить

Nirth 23.12.2002 13:59

попробуй сделать окна вроде Маковских только измени цвета под свой сайт(потемнее сделай.)
а если честно то не кактит темный дизайн для тогрового центра. ну ни как.

nog2od 23.12.2002 15:29

м-м-м
 
Маковских ? не догнал,
а на счет темного - так у них вроде как эмблема звезды вокруг европы, вот и сделал на космическую тематику


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.