Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   объект LoadVars и PHP скрипт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41246)

ihorko 25.12.2002 19:51

объект LoadVars и PHP скрипт
 
такой вот вопросец - есть ли где об этом почитать глобально, да так чтоб в одном месте? можно на английском :)

1. должна ли свф-ка лежать на одном серваке со скриптом, или ее можно и на локальной тачке держать?
2. если ее можно держать на своей машине, то обязательно ли ее загонять в хтмл-страницу, или можно из нее прожектор забацать?
3. каким образом мне принимать в пхп-скрипте переменные из мувика?

вопросов еще куча, так что лучше все-таки дайте где-то почитать, а то мучать долго буду :D

killboy 25.12.2002 20:46

да, мне тоже интересно! :rolleyes:

я когда-то имел с этим дело... получилось, что вроде бы лучше запихивать в хтмл-ку, чтоб корректнее работало, если хочешь тестить на локальном компьютере - поставь сервер и php,
а если не локально, то можно и на разных серваках держать скрипт и swf.... а вот про третий вопрос тебе действительно лучше почитать... пока не знаю где... если увижу - скажу, и ты будь добр, если раньше найдешь - сообщи... мне бы тоже не мешало почитать :p

Zergy 25.12.2002 22:42

3 вопрос
 
попробуй так:

perem="value. задано уже короче"
perem2="value. тоже задано уже короче"

getURL(youfile.php"?"+perem+"&"+perem2, window="_self", "get");

Zergy 26.12.2002 14:07

кстати
 
у меня подобная проблема, но с ASP
почитай эту тему http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=41250 тут, могжет найдёшь что полезное, а может и мне посоветуешь :)

ihorko 27.12.2002 13:24

хорошо, да не то :rolleyes:
меня интересует именно объект LoadVars в Flash MX. И переменные мне никак не передать методом GET - данные не поместятся в строке. Так что интересует более глобально.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.