Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   whats is XML (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41440)

alx99 02.01.2003 04:50

whats is XML
 
народ, обьесните заклятому лаймеру :) что такое XML и для чего он нужен?

iLoveYou 09.01.2003 00:26

http://www.macromedia.com/desdev/art...rning_xml.html

De Notr Damus 18.01.2003 04:43

удобный и современный инструмент для хранения информации

Nadir-mir 30.01.2003 22:35

Эй народ ну помогите я тоже новичок в этом, заинтересовался этим я вчера (сегодня 30 январь)!!! :)

juggy 06.07.2003 18:00

текстовый файл

Baltika 10.07.2003 14:46

язык это .. =)

2K WebStudio 08.08.2003 03:41

Ребят, а где-нибудь во всех этих руковдствах написана такая штука,а ?
Когда я вытаскиваю из массива (ChildNodes[x]) нулевое значение меня посылают, вытаскиваю первое - он достаёт мне первый дочерний нод! Со вторым он меня так же посылает, а на третем открывается второй дочерний нод, и т.п.!!!
Я не понимаю!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.